Зимові шини Bridgestone Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL
Ціна: 5166 грн
Характеристики Bridgestone Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL
| Сезонність: | Зимові шини |
|---|---|
| Застосовність: | 4x4 |
| Розмір : | Шини235/75 R15 |
| Ширина: | 235 |
| Профіль: | 75 |
| Діаметр: | R15 |
| Індекс навантаження: | 109 |
| Швидкісний символ: | R |
| Підсиленість: | XL |
| Бренд: | Bridgestone |
| Модель: | Bridgestone Blizzak DM-V2 |
| Країна-виробник: | Японія |
| Дата виробництва (рік випуску): | 2025 |
| Наявність (шт.) | 4 |
Інші Зимові шини в розмірі 235/75 R15
Зимові шини
Nexen/Roadstone Winguard SUV 235/75 R15 109T
Країна-виробник: Корея
Дата виробництва (рік): 2026
Ціна:3295 грн
Зимові шини
Triangle TR777 Snow Lion 235/75 R15 105T
Країна-виробник: Китай
Дата виробництва (рік): 2025
Ціна:3330 грн
Зимові шини
Lassa Competus Winter 2+ 235/75 R15 109T XL
Країна-виробник: Туреччина
Дата виробництва (рік): 2024
Ціна:4186 грн
Відгуки про Bridgestone Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL
/ 23.01.2019 17:39

Резина стоит своих денег. Нормально едет по всем типам зимних дорог(снег, каша, лед). Хорошо держит удары без повреждений.
/ 10.02.2017 00:02

Решил написать отзыв об этой резине. В 2011 году я покупал себе на Хюндай сантафе бриджстоун дмв-1, отъездил на ней 5 лет. Резиной был очень доволен первые 4 года, последний сезон она ужу ехала гораздо хуже, так как протектора уже осталось милиметра 3-4. И вот я решил приобрести себе новую Bridgestone Blizzak DMV-2. Что могу сказать про нее? Резина ведет себя немного собранней чем предидущая модель, это чувствуется при перестроениях, в остальном все также как и в дмв 1, разницы не чувствую.Возможно немного лучше ведет себя на льду, по снегу она едет отлично, шума от нее очень мало. Как она будет изнашиваться пока неизвестно, надеюсь не быстро. Вообщем, советую. Всем удачных покупок!
/ 10.12.2016 14:01

Купил себе эту резину на Крузак 150. Шины Bridgestone Blizzak DMV2 вне всякой похвалы. Первое впечатление, очень тихие и комфортные, намного тише летних. Хорошо цепляются за ледяную корку, тормозят на льду тоже нормально, несмотря на вес машины. По снегу просто огонь, едут везде. Очень доволен бриджестоуном близзак дмв 2! Рекомендую!!!
ЛИШИТИ ВІДГУК:





