Зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL
Цена: 5166 грн
Характеристики Bridgestone Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL
| Сезонность: | Зимние шины |
|---|---|
| Применяемость: | 4x4 |
| Размер : | Шины235/75 R15 |
| Ширина: | 235 |
| Профиль: | 75 |
| Диаметр: | R15 |
| Индекс нагрузки: | 109 |
| Скоростной символ: | R |
| Усиленность: | XL |
| Бренд: | Bridgestone |
| Модель: | Bridgestone Blizzak DM-V2 |
| Страна производитель: | Япония |
| Дата производства (год выпуска): | 2025 |
| Наличие (шт.): | 4 |
Другие Зимние шины в размере 235/75 R15
Зимние шины
Nexen/Roadstone Winguard SUV 235/75 R15 109T
Страна производитель: Корея
Дата производства (год): 2026
Цена:3295 грн
Зимние шины
Triangle TR777 Snow Lion 235/75 R15 105T
Страна производитель: Китай
Дата производства (год): 2025
Цена:3330 грн
Зимние шины
Lassa Competus Winter 2+ 235/75 R15 109T XL
Страна производитель: Турция
Дата производства (год): 2024
Цена:4186 грн
Отзывы о Bridgestone Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL
/ 23.01.2019 17:39

Резина стоит своих денег. Нормально едет по всем типам зимних дорог(снег, каша, лед). Хорошо держит удары без повреждений.
/ 10.02.2017 00:02

Решил написать отзыв об этой резине. В 2011 году я покупал себе на Хюндай сантафе бриджстоун дмв-1, отъездил на ней 5 лет. Резиной был очень доволен первые 4 года, последний сезон она ужу ехала гораздо хуже, так как протектора уже осталось милиметра 3-4. И вот я решил приобрести себе новую Bridgestone Blizzak DMV-2. Что могу сказать про нее? Резина ведет себя немного собранней чем предидущая модель, это чувствуется при перестроениях, в остальном все также как и в дмв 1, разницы не чувствую.Возможно немного лучше ведет себя на льду, по снегу она едет отлично, шума от нее очень мало. Как она будет изнашиваться пока неизвестно, надеюсь не быстро. Вообщем, советую. Всем удачных покупок!
/ 10.12.2016 14:01

Купил себе эту резину на Крузак 150. Шины Bridgestone Blizzak DMV2 вне всякой похвалы. Первое впечатление, очень тихие и комфортные, намного тише летних. Хорошо цепляются за ледяную корку, тормозят на льду тоже нормально, несмотря на вес машины. По снегу просто огонь, едут везде. Очень доволен бриджестоуном близзак дмв 2! Рекомендую!!!
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ:





