Зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V2 205/80 R16 104R XL
0Нет в наличии
Характеристики Bridgestone Blizzak DM-V2 205/80 R16 104R XL
| Сезонность: | Зимние шины |
|---|---|
| Применяемость: | 4x4 |
| Размер : | Шины205/80 R16 |
| Ширина: | 205 |
| Профиль: | 80 |
| Диаметр: | R16 |
| Индекс нагрузки: | 104 |
| Скоростной символ: | R |
| Усиленность: | XL |
| Бренд: | Bridgestone |
| Модель: | Bridgestone Blizzak DM-V2 |
| Наличие (шт.): |
Другие Зимние шины в размере 205/80 R16
Зимние шины
Lassa Competus Winter 2+ 205/80 R16 104T XL
Страна производитель: Турция
Дата производства (год): 2025
Цена:4598 грн
Зимние шины
Bridgestone Blizzak 6 205/80 R16 104H XL Enliten
Страна производитель: Испания
Дата производства (год): 2025
Цена:7072 грн
Зимние шины
Bridgestone Blizzak DM-V3 205/80 R16 104R XL
Страна производитель: Япония
Дата производства (год): 2024
Цена:7240 грн
Отзывы о Bridgestone Blizzak DM-V2 205/80 R16 104R XL
/ 23.01.2019 17:39

Резина стоит своих денег. Нормально едет по всем типам зимних дорог(снег, каша, лед). Хорошо держит удары без повреждений.
/ 10.02.2017 00:02

Решил написать отзыв об этой резине. В 2011 году я покупал себе на Хюндай сантафе бриджстоун дмв-1, отъездил на ней 5 лет. Резиной был очень доволен первые 4 года, последний сезон она ужу ехала гораздо хуже, так как протектора уже осталось милиметра 3-4. И вот я решил приобрести себе новую Bridgestone Blizzak DMV-2. Что могу сказать про нее? Резина ведет себя немного собранней чем предидущая модель, это чувствуется при перестроениях, в остальном все также как и в дмв 1, разницы не чувствую.Возможно немного лучше ведет себя на льду, по снегу она едет отлично, шума от нее очень мало. Как она будет изнашиваться пока неизвестно, надеюсь не быстро. Вообщем, советую. Всем удачных покупок!
/ 10.12.2016 14:01

Купил себе эту резину на Крузак 150. Шины Bridgestone Blizzak DMV2 вне всякой похвалы. Первое впечатление, очень тихие и комфортные, намного тише летних. Хорошо цепляются за ледяную корку, тормозят на льду тоже нормально, несмотря на вес машины. По снегу просто огонь, едут везде. Очень доволен бриджестоуном близзак дмв 2! Рекомендую!!!
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ:





